Тема: WASP.kz :: Туда ли тратятся бюджетные деньги в Казахстане?

Прислано Veter-severny 24-02-2023 19:11
#1

Этот вопрос волнует всех и особенно "диванных экспертов" - все хотят высказать свое мнение... ну а я разве хуже?

Тем более это презрительное отношение к собственным гражданам, мол - рылом не вышли, чтобы иметь своё мнение - это плохо. Диванные эксперты бывают, но судя ПО ИТОГАМ, те кто тренькал казну налево и направо, не далеко мозгами ушли... Раз каждый год бордюры меняют и арыки... с одного раза не получается, да?

А вот - думаю - они специально так. Чтобы иметь повод каждый раз и казны деньги выбивать, а оправдания придумать... дело простое, да и для кого оправдания? Для нас что ли?

*

Редактировал Seo-net 18-05-2026 19:41

Прислано token-girls 18-05-2026 20:05
#2

Ну если подтвердятся опасения ученых, хотя бы на 50% относительно потепления Эль-Ниньо, то нашему правительству не на LRT и не на ИИ надо деньги тратить... а создавать продовольственный запас, иначе уже осенью этого года начнется величайшее потрясение...

Прислано Dog-god 19-05-2026 11:34
#3

Власть оторвана и от народа и от действительности. Они там в своих дворцах и лимузинах, под ногами стопки денег... они совершенно не понимают ЧТО надо народу и что надо государству. Вот в 22 году они резко приземлились, а потом, как на Иран напали американцы и израильтяне и их Дубаи и все прочие курорты оказались под обстрелом... это редкие моменты, когда они с реалиями сталкиваются.

Ну вот, после 22 года власть усилила свою защиту - но если реально голод в стране случится - ничто не спасет. И бежать некуда...