Прислано
koch 19-06-2022 23:42
#1
Раньше Алатау Кус был неплохой или даже отличный магазин - имею в виду сеть фирменных магазинов в Алматы.
Но с началом пандемии он начал быстро портится - товар стал дорогим, а качество многого, особенно колбас, весьма сомнительное.
Так что я прекратил в него ходить... и вот вчера зашел, взял охлажденную курицу и колбасу, типа польская или краковская... Цены - жесть! Качество - никакое. Курица обычная, срезал всю шкуру и жир, потому что они неприятные на вкус. А колбаса - ушла кошкам. Вкус категорически мне не понравился!
Прислано
KRAVTZ 25-06-2025 20:55
#2
А я в нем брезгую покупать - не, сырую курицу или окорочка там можно. А вот колбасу или прочее... Тетка взвешивает на одних весах и сырое мясо и тут же колбасу, и руки не моет! Да, покупал крылышки копченые она пытается их в целлофановый пакет сложить - но хватает этими мясными немытыми руками... Колбасу мыть приходится - нафиг мне такоая радость?
Это я говорю об одном их фирменном магазине - не называю, чтобы их там начальство не репрессировало. у них такая ситуация везде!
Антисанитария!