June 28 2026 07:00:24
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Какой ноутбук выбрат...
· Анонимность в сети: ...
· Сканеры от $200 до $...
· Планшетные сканеры о...
· Модели планшетных ск...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
Просмотр темы
WASP.kz » ФИРМЫ, ПРОИЗВОДИТЕЛИ, МАГАЗИНЫ, ПРОДАВЦЫ, ТОВАРЫ.. » Отзывы об магазинах, компаниях, продавцах, сервисе
 Распечатать тему
Барахолки Алматы
Dear
Предлагаю одну нужную тему:

СПРАВОЧНИК по БАРАХОЛКАМ и ТОРГОВЫМ ЦЕНТРАМ г. АЛМАТЫ

ТАСТАК - Толеби / Брусиловского (Комсомольская / Руднева) - плюс-минус квартал...

Продается: продукты питания, строительные материалы, лаки, краски, пиломатериалы, фурнитура, одежда, аудио-видео, автозапчасти, монтажное и электрооборудование, радиодетали, сотовые, спутниковое оборудование, компьютерное, ремонт, заточка инструментов...

Возле рынка, по Комсомольской, всегда в два ряда по тротуару располагаются торговцы б/у хламом - иногда встречается интересный эксклюзив...
Изменил(а) wasp, 10-04-2012 07:10
 
wasp
Рынок Сары-Арка (по названию одноименного кинотеатра), по Алтынсарина (Правда), ниже Абая.

Продают: продукты питания, одежду, обувь, предметы гигиены, игрушки, книги, канцелярские принадлежности, товары для школьников, небольшой выбор аудио-видеоаппаратуры (в основном китайский дешевый вал), немного для мобильников. Немного для строительства и ремонта квартир. В магазинах над рынком - мебель, ткани, обычная прочая ерунда.

За рынком, возле магазинов, обычно тусуются частные продавцы всякого б/у хлама, там же есть нумизматы, видел филателистов.
 
Kazbek
Торговый центр Ялян - китайская барахолка. Шмотки, бижутерия, спорт-товары, телевизоры, плееры, комплектуха для мобильников, всякие прочие китайские штучки... есть несколько точек, где продают аудио технику - динамики, кабеля, разъемы, готовые решения. Есть также куча точек, где продают акустику для автомобилей - у большинства товар одинаковый и назвать цены низкими - язык не повернется! В городе можно найти дешевле...
 
Droid
Где можно купить нормальную типа оббивку для салона автомобиля, ну или как ее называют правильно не знаю?
Где выбор хороший есть?
 
Gena
Droid написал:
Где можно купить нормальную типа оббивку для салона автомобиля, ну или как ее называют правильно не знаю?
Где выбор хороший есть?


Да там же, где Ялян - далье идти в сторону Зари Востока и там целые ряды с этим добром.
 
KlaSS
Там, в тех краях куча барахолок и половина мест, где можно купить материал для отделки салона... я в самом конце, почти на выход в сторону Дорожника купил как-то суперский карпет... ездил недавно - нет такого!
 
Yama
Оргстекло где можно купить по нормальной цене?
Желательно с раскроем?
 
wasp
Yama написал:
Оргстекло где можно купить по нормальной цене?
Желательно с раскроем?


Смотря какие оргстекло, смотря что понимать под нормальными ценами...

Вам для каких целей нужно, какой размер? Раскрой какой - прямолинейный или кривыми/окружностями?
 
eldos
Даа, у нас Барахолка есть Барахолка, Плавить ее быстрей надо. В зимнюю погоду там срач полный, не какой цивилизованности. Бесит честно
 
Kazbek
Yama написал:
Оргстекло где можно купить по нормальной цене?
Желательно с раскроем?


Цветное оргстекло стоит дорого
С раскроем намного дороже Smile

А где - это можно хоть на Тастаке, хоть на строительной барахолке...

А лучше по интернету фирму найти
 
Flora
Всем привет. Подскажите хороший сайт недвижимости.
На нем уже нашла 2 варианта, но хочу, так сказать, поискать еще и выбрать лучшее из возможного.
Изменил(а) wasp, 27-02-2017 09:59
 
Extren
Так где нормальные барахолки?
 
Kuzya
Они все нормально-ненормальные Smile
 
Grinii
А на каких на барахолках продаются старинные и современные коллекционные монетки? Я собираю разные 10- рублевые монеты и меня интересуют монетки из серии «Древние города России».
Изменил(а) vip-bomzh, 16-12-2018 20:03
 
Jystify
А где велосипед хороший можно купить недорогой. Как считаете в интернете заказывать выгоднее? Думаю здесь выбрать Хороший велосипед?


========

Велосипед хороший - ссылка плохая.
Изменил(а) vip-bomzh, 16-06-2020 18:17
 
Verner
Странно, разве велосипеды на барахолках продаются? Знаю, что одежду и обувь некоторые знакомые дамы на барахолках ищут - говорят, что можно найти винтажные старинные вещи. Сам бы никогда одежду и обувь на барахолке не купил бы - брезгую, не известно, кто это всё носил раньше. Лучше я новую обувь буду покупать, но зато точно знать, что никто до меня эту обувь не носил.
Изменил(а) vip-bomzh, 20-08-2019 20:50
 
SUROK
Еще не все барахолки сгорели? А то одно время прямо эпидемия пожаров была. Настолько откровенная, что и без гадалки понятно - конкурентная борьба.
 
Piston
На Ялян сегодня с братом поедем - ему для машины динамики нужны. Там китайцы валом продают, хотя сам не был там ни разу. Потом отпишусь по впечатлениям.
 
Avicon
Я люблю барахолки. Часто можно найти что-то крутое и стильное за копейки. А также можно разгрузить свой шкаф и подзаработать немного денег для покупки нового гардероба. Я таким образом удачно купила вечернее платье НЕ НАРЫВАЙТЕСЬ НА БАН для праздника и с тех пор постоянно пользуюсь этой площадкой. Удобная для размещения и просмотра объявлений, а также для общения и уточнения вопросов, касательно одежды и аксессуаров. Сейчас нашла на ava еще одно очень классное платье от известного бренда, а стоит всего 20 тысяч тенге. Оригинал стоил бы раза в три дороже. Думаю, что нужно брать, к тому же день рождение скоро, будет что надеть.
Изменил(а) vip-bomzh, 30-08-2019 17:08
 
Kuzya
Кто-то на форуме написал про продуктовую Оптовку на Розыбакиева, я сегодня съездил.

Выходной у них ПОНЕДЕЛЬНИК - это на всякий случай.

Там две большие барахолки-оптовки. Они разделены улицей Розыбакиева. Одна старая Оптовка - другой оптово-розничный рынок Барыс-4

Многие говорят, что Барыс-4 лучше, мол там цены ниже. Цены одинаковые. Барыс-4 более грязный, продавцы более активные, чуть ли не за руку хватают и тащат к себе. Там все хаос, системы нет, бардак какой-то. Запросто обдурят, обвесят или подсунут что-нибудь паршивое.

Старая Оптовка, там чище - все под крышами. Более тесно. Продавцы дорожат репутацией - многие годами на одном месте торгуют. Хотя тоже могут надуть. Все организовано лучше. И поэтому цены скачут. В выходные конкуренция выше, потому и цены ниже. Когда народу мало, продавцы цену задирают и врут, мол - они не виноваты...

В целом, очень многое стоит также, как и по городу, а иногда и дороже. А кое-что дешевле. Прежняя Оптовка, когда реально цены были низкими - ушла в прошлое. Теперь это просто базар.

А еще рынок Сары-Арка, в выходные съезжу... потом напишу.
 
Перейти на форум:
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Artikel
Сделать можно, только ...
А можно из этих динами...
У брата лежит такая ка...
Правильно сказано: нед...
Обычный корпус - на СТ...
Fotos
NVIDIA GeForce GTX 660...
Срамота! При Джобсе та...
Выход нового iPhone - ...
Прощай DDR3? Все, ч...
Неожиданно! Что-то ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.33 секунд - 42 Запросов 96,486,797 уникальных посетителей