Тема:
WASP.kz :: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl - все об игре...
Прислано
vip-bomzh
09-10-2019 19:01
#59
Еще один фанат Сталкера ... Ну, это даже неплохо.