Тема: WASP.kz :: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl - все об игре...

Прислано DOLG 08-10-2019 22:22
#58

Игра по-любому должна выйти. Но сомнения большие есть, что она станет достойным продолжением первых трех. И не станет подобием уродского Сурвариума, или чмо-игрой Метро Эксодус.