#18
Ну так - а как нервишки расшалились, что вы посоветуете? Чтобы успокоится. Таблетки такие в аптеках не продают. Нет, есть конечно какие-то типа успокоительные - но от них как от козла молока пользы! Вот глицин есть - тоже никакого эффекта! Ну корвалол или валокордин можно накапать - только это краткосрочно помогает. И потом организм быстро к ним привыкает.
А вот алкоголь - сравнительно недорого и эффект моментальный и 100%. Я не пропагандирую алкоголь. Скорее наоборот. Так как трезвенник пока пять капель на язык не попало... потом понеслась! А на следующий день болею... и организм приходит в себя несколько дней - сердце вообще может пошаливать неделю!