Прислано
koch 16-04-2025 15:25
#17
Та же фигня! Как не смотришь новости - намного все лучше и здоровье ништяк! А как начинаешь вникать... но как не вникать если буквально все навязывают это! Зомбировать пытаются!
Так что пьянство имеет и тут свою причину.
Я стараюсь как негатив - идти на прогулку, тем более в последнее время мотор хреново работать начал. Надо бы к кардиологу - но к платному дорого, а в поликлинику... страховки нет у меня!