Тема: WASP.kz :: Нервишки расшалились?..

Прислано Bad-Kochegar 16-04-2025 00:42
#16

А по ТВ и в интернете если смотришь или читаешь новости - то по-любому нервы шалить начнут. Потому что негатив один - стойкий такой. Целенаправленный. Ничего хорошего нет - одна дрянь! Да еще и власть постоянно помои на нас льет! То на наше прошлое то на наше настоящее.