Тема:
WASP.kz :: Нервишки расшалились?..
Прислано
Sparta-V
14-04-2025 17:09
#15
А еще плохо, когда негатив начинаешь "лечить" алкоголем. Сам не замечаешь как втягиваешься! Наверное не открою Америку - так многие спиваются! И потом - куча проблем новых появляется. И денег нет и работы нет и здоровья нет...