Тема: WASP.kz :: Нервишки расшалились?..

Прислано Sparta-V 14-04-2025 17:09
#15

А еще плохо, когда негатив начинаешь "лечить" алкоголем. Сам не замечаешь как втягиваешься! Наверное не открою Америку - так многие спиваются! И потом - куча проблем новых появляется. И денег нет и работы нет и здоровья нет...