#11
А это незаметно бывает. Вот у меня сестра - как у нее семейная жизнь затрещала по швам, каждый день звонила, по три раза на день... ей плохо, ей грустно, жаловалась и плакалась... выговорится - успокоится - положит трубку.
Она разрядила негативные эмоции, выговорилась... а по сути все на меня слила. И что мне в свою очередь некому также позвонить и разрядить свой негатив - никого не волнует. Но сразу все родные и друзья заметили, что я начал чаще алкоголь пить и стал раздражительным, типа все в отношении меня решили - "он неадекватный, хам, грубиян"... Вот так я в свое время попал в переплет!
У сестры потом все наладилось и она позабыла обо всем, иной раз позвонит... а я тогда реально психом стал, через время все просто понял - дошло до меня что, как и почему?
И вот сейчас точно то же самое начало повторятся, только со стороны тёти... Она своим детям ничего сказать не может - боится их обидеть, или на грубость от них нарваться, она их бережет. Но в ней все это копиться и она постоянно мне звонит и жалуется и выговаривает все свои неудовольствия и прочее...
И снова повторение уже пройденного - незаметно все так происходит! И я снова в той же некрасивой ситуации и снова меня кем-то нехорошим начали выставлять... Порочный круг!