Тема: WASP.kz :: Нервишки расшалились?..

Прислано Tenenan 02-12-2024 02:35
#9

Ну советовать... кто знает чего там на самом деле? У меня друган - всегда был нормальный, честный парняга. А вот последний год что-то прет из него... как выпьет сразу начинает вспоминать что-то обидное... камень за душой что ли все время таскал? И все время слова так подбирает, чтобы укусить побольнее... Я с ним всё - разорвались отношения, хотя 30 лет друзьями были... так он и с другими так же... цапается на пустом месте! И ведь не понять - он на пенсии уже, военный. И пенсия ого какая и все у него есть и материально и морально кажется - избыток! Откуда и отчего это?