#7
Jazzik написал:
878nswe - тут некоторые проблемы есть... у нее нет медицинской страховки, а по платным ходить - никаких денег не хватит...
ну, у вас же есть деньги. анализы стоят не дорого. 1 прием у !!!хорошего!!! спеса, да, дороговат, но не смертелен. послесвия самолечения/не лечения обойдуся много дороже