Тема: WASP.kz :: Нервишки расшалились?..

Прислано 878nswe 01-12-2024 12:42
#7

Jazzik написал:

878nswe - тут некоторые проблемы есть... у нее нет медицинской страховки, а по платным ходить - никаких денег не хватит...

ну, у вас же есть деньги. анализы стоят не дорого. 1 прием у !!!хорошего!!! спеса, да, дороговат, но не смертелен. послесвия самолечения/не лечения обойдуся много дороже