#6
Заметил, как новости посмотрю или прочитаю их - сам нервным становлюсь и психованным. Негатив оттуда прет. И еще есть люди, с которым общаться и говорить - не стоит.

Вампиры - у меня соседка такая. Вроде все нормально, но поговоришь с ней - и как лимон выжатый!
Я обычно иду на прогулку в таком случае.