Тема: WASP.kz :: Нервишки расшалились?..

Прислано vip-bomzh 01-12-2024 12:34
#6

Заметил, как новости посмотрю или прочитаю их - сам нервным становлюсь и психованным. Негатив оттуда прет. И еще есть люди, с которым общаться и говорить - не стоит. Расстрелять Вампиры - у меня соседка такая. Вроде все нормально, но поговоришь с ней - и как лимон выжатый!

Sad

Я обычно иду на прогулку в таком случае.

Редактировал vip-bomzh 01-01-1970 05:00