Тема: WASP.kz :: Galaxy S26: искусственный интеллект, камеры и конфиденциальность

Прислано Tenenan 26-07-2025 18:16
#6

А у меня чего только не перебывало! Самсунги тоже были... конечно не такие крутые, как у некоторых... но в общем - доволен.


*

Редактировал wasp 18-06-2026 18:35