Тема:
WASP.kz :: Galaxy S26: искусственный интеллект, камеры и конфиденциальность
Прислано
Tenenan
26-07-2025 18:16
#6
А у меня чего только не перебывало! Самсунги тоже были... конечно не такие крутые, как у некоторых... но в общем - доволен.
*
Редактировал
wasp
18-06-2026 18:35