Прислано
Kovrik 12-08-2021 12:06
#10
Так можно снять ролики практически обо всем...
*
Ну вот, например, у нас какой-то заброшенный отзыв -
"Ветчина из индейки" - казахстанский продукт. Не знаю кому как, а я покупал это пару лет назад - хоть и дорого, но вкусно. И главное - быстро портится! Как говорят - это первый признак, что продукт натуральный с минимумом химии!
[img]https://wasp.kz/6/3_otrar_vetch_damdi-et_kz.jpg[/img] is not a valid Image.
Так что... еще иной раз бывает, у нас - на периферии...
*