Тема: WASP.kz :: Toimart

Прислано wasp 02-02-2026 00:04
#73

Сегодня в Тоимарте тупость увидел - водка которая стоила неделю назад 1055 тенге (Maximus) стоит сегодня 1800 почти 1900 тенге. С чего такой скачок? Почему и зачем? Водка ни разу не элитная - ниже среднего. Уровень - самая низкая и самая дешевая. Дрянь, если говорить честно.

Никто её по такой цене брать не станет. У меня Магнум рядом и там теперь цены стали привлекательней - туда люди пошли.
Шок