Прислано
BASF 13-02-2025 11:47
#178
Цены на топливо растут... уже сейчас многие водители отказываются использовать личный транспорт! Растет количество машин во дворах и на стоянках. Например, еще 5 лет назад днем, в четверг, в нашем стандартом Алматинском дворе оставалось всего 3-4 машины... а вечером двор был набит битком.
Сегодня - половина всех машин на приколе! Причем стоят так они неделями, а многие уже пару-тройку месяцев... Цена на бензин кусается! А на дизтопливо вообще как цепной псина!
Типа всякие интернет "эксперты" дают тупые и фальшивые советы КАК экономить... типа, вас спасет "грамотное техническое обслуживание" и еще "правильный стиль вождения"... Как не крути - но первая же пробка в городе - а их валом! И нет никакой экономии топлива! Городские власти совершенно не понимают как с этим бороться, да им это и неинтересно!