Тема: WASP.kz :: Любители ливерной колбасы

Прислано Diana-100 27-05-2025 11:03
#7

Раньше ливерная колбаса была отличной! Знакомый на этом бизнес сделал - конец 80-х и он эту ливерку скупал и с женой, с тещей пирожки лепили и потом продавали их на ЖД-вокзале.

Тогда и зельц был вкусным. а сейчас - непонятно с чем... шерсть там попадается...