Тема: WASP.kz :: сахарный диабет

Прислано Good_food 13-05-2025 19:39
#34

Сегодня купил глюкометр AT Care - конечно, китайский, но пишут, типа Сделано в Казахстане. В комплекте 10 иголок, но тест-полосок нет. Пришлось идти снова и купить к нему эти полоски. Итого сам глюкометр и 50 тест-полосок обошлись мне в 8 тысяч тенге.

Отдохнул немного и на голодный желудок проверяю - 5,2 показывает. Ладно, поел и через время опять проверяю - 5,9 показывает. Все дескать в норме.

Но не факт - может и врет!