#30
Вот что за дерьмо все и везде пишут:
Избегайте быстрых углеводов и сосредоточьтесь на сложных углеводах с высоким содержанием клетчатки, которая замедляет усвоение глюкозы.
Нормальный язык уже неведом? Что за мания корчить из себя "профессоров"?
Нормальный человек напишет: не жрите хлеб, макароны и вообще избегайте мучного. Всякие сладости не дрите и сладкие фрукты. Молоко выливайте в унитаз. А жрите морковку и огурцы, капусту и всякие кабачки с баклажанами. Можно есть сало, мясо, рыбу и курицу, сыр, творог.