Тема: WASP.kz :: сахарный диабет

Прислано vip-bomzh 12-05-2025 14:11
#30

Вот что за дерьмо все и везде пишут: Избегайте быстрых углеводов и сосредоточьтесь на сложных углеводах с высоким содержанием клетчатки, которая замедляет усвоение глюкозы.

Нормальный язык уже неведом? Что за мания корчить из себя "профессоров"?

Нормальный человек напишет: не жрите хлеб, макароны и вообще избегайте мучного. Всякие сладости не дрите и сладкие фрукты. Молоко выливайте в унитаз. А жрите морковку и огурцы, капусту и всякие кабачки с баклажанами. Можно есть сало, мясо, рыбу и курицу, сыр, творог.