Тема: WASP.kz :: Nikon D80 проблемы с автофокусом

Прислано Gauss 26-03-2026 10:45
#14

Ничего я туда не лазил! Просто мне такой подсунули - он оказывается уже был в ремонте. Ну мне его отремонтировали и я тоже его продал по дешевке. Сейчас вообще без фотика сижу - на смартфон снимаю, как тинейджер какой-то!