#8
Перенос сайта - это конечно жесть!Я вот затеял переносить свой сайтик со старого движка на новый - и сто раз проклял тот момент! Доживал бы он уже свое... а там надо было новый делать - с нуля.
Сейчас усилий столько потрачено, а все равно - сайт рухнул. Плюс эти проблемы с ИИ да и прочее всякое...
Прислано
Makey 21-06-2026 10:44
#10
Нанимают грамотных веб-программистов. Часто движок тот же самый, но просто додновлен под новые требования. Ну и конечно меняют дизайн - это одно из главных.