April 19 2024 11:54:10
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Экраны ноутбуков - к...
· Sid Maier's Civiliza...
· Feihong SM-G 5A125-2...
· Московское Динамо - ...
· Самгонки - могли же ...
· MSI Prestige 16 AI E...
· Samsung S20D300NH об...
· MSI MS-7504 VER:1.1 ...
· Компьютеры конца 80-...
· Атмосфера водка - об...
Letzte Kommentare
News
В отличии от нацистско...
Увы, Казахстан упустил...
Но и от Байдена многое...
Искусственно слепленны...
Ну - не стоит так песс...
Artikel
Многие вещи можно и са...
Как говорят - вновь ак...
И что вы предлагаете б...
Месяц этот самый ноутб...
Блин - упустил! Чего в...
Fotos
а вон и мой дом... и д...
Да... тогда Орбита был...
Многое изменилось - за...
Давно было... уж и не ...
Мне тоже нравится поко...
Eigene Seiten
Конечно - занимать в д...
Украина сейчас наверно...
Вот же б... малолетние...
Ну это - если она за п...
Не сочиняйте! Ничего е...
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » ИНТЕРНЕТ, ЛОКАЛЬНЫЕ СЕТИ, САЙТЫ » Создание сайтов
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Хочу тоже себе сайтик!
Наверх Распечатать сообщение #41
Опубликовано 02-07-2015 12:23
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 48
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 29.06.15
Со дня регистрации: 3217
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

wasp написал:

Более того, хочу посоветовать КАЖДОМУ, кто пожелает воспользоваться услугами СЕО-спецов, прежде ИЗУЧИТЕ основы этого дела самостоятельно. Потому как сейчас очень широко распространено банальное жульничество - серое или черное СЕО. Т.е. путем некоторых манипуляций ваш веб-ресурс быстро получит массу посетителей, сайт поднимется, но... с большой долей вероятности ваш веб-ресурс может быть забанен или занесен в "черные списки" поисковиков... а это значит, его будет проще выбросить, чем вытянуть из ямы.


а есть какие-то признаки, по которым можно изначально определить, что сеошники занимаются серым или чёрным СЕО?
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #42
Опубликовано 02-07-2015 13:22
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 1678
Вас поблагодарили: 94
раз(а) в 87 сообщениях

Зарегистрирован: 07.03.10
Со дня регистрации: 5157
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

Думаю такие признаки есть. Если сеошники берутся раскручивать изначально третьесортный сайт, на котором один копипаст или вообще нет никаких материалов.
Если же они берутся сами наполнять сайт уникальным контентом, то это уже несколько иное. Это как бы полноценная поддержка сайта.

Далее, простая прописка сайта в сотнях "бело-серых" каталогах... очень сомнительное средство. Если к этому привлекаются еще и спамеры, вообще плохо.
Оптимизация поисковых запросов - это надо непосредственно работать с контентом, а именно самому писать его или в уже готовый вставлять ходовые фразы, что при механическом исполнении тоже плохо.

Вот и получается, что продвижение сайта зависит исключительно от его содержимого. Владельцы сайта либо сами готовят и размещают материалы, либо заказывают их. И если материалы достойные, востребованные, их сравнительно много, то можно и ускорить процесс раскрутки, но снова - как?

Здесь уже зависит от цели и назначении сайта. Если это исключительно коммерческий проект, то тот же Гугл Адвордс и ему подобные играют решающую роль (конечно надо самому подсчитать требуемые траты и предполагаемые прибыли от рекламы).
Если сайт просто представительство компании - то на нем должна быть вся исчерпывающая информация, плюс отдельная работа (указание сайта на визитках, на упаковке, в рекламных листах и прочее).
Если сайт более личный, некоммерческий, то соответственно собственные оригинальные материалы и собственная кропотливая работа по "оставлению меток", т.е. на других веб-ресурсах прямые ссылки на свой материал (согласно правилам тех сайтов).

В общем, инструменты сеошников на самом деле весьма ограничены, а реальная их работа, если они таковую делают, будет стоить очень недешево, думаю от тыщи и более баксов в месяц... Только тогда, и если попадутся не аферисты, сайт действительно они вытянут на хорошие позиции, без негативных последствий и надолго.

*
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
SHAR-ZOO (02.07.2015)
Наверх Распечатать сообщение #43
Опубликовано 02-07-2015 17:29
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 144
Вас поблагодарили: 6
раз(а) в 6 сообщениях

Зарегистрирован: 18.08.14
Со дня регистрации: 3532
Откуда: Магнитогорск
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

У меня сосед, приятель еще со школьной поры. С женой своим бизнесом давно занимаются. Им загорелось свой сайт иметь.

Другой знакомый сделал им сайт, но разумеется сайт пустой - статьи сами пишите, он ведь в цветах ничего не понимает.

Вроде ерунда - взял и написал статью, но это только кажется. В общем у них писать ничего не получилось.

Обратились они в одну компанию именно по продвижению и раскрутке сайтов. Те им сделали первую страницу. Начали их раскручивать. Действительно, вроде бы сначала много посетителей было, но еще больше они денег платили за это.

Как деньги кончились, кончились и посетители, в тот же день - как серпом отрезали.

Через время они обратились в другую компанию, все рассказали. В этой новой компании им "открыли глаза" - мол вас просто обманули. Но мы мол не такие, мы берем много, но и результаты у нас гарантированные.

В общем, эти новые разместили на ихнем сайте около десятка статей, кооторые они мол заказывали у профессиональных журналистов, с фотографиями. Каждая статья обошлась тысяч в 8... Статьи действительно были настоящими, а не украденными в интернете, да и фотографии тоже. Правда я почитал эти статьи - какие-то безликие они, слово по шаблону. Написано о цветах, но вот возьми в статье и все слова "цветы" замени на "цемент", тоже самое будет... статья будет точно такой же, но о цементе.

На этот раз сайт более менее просуществовал какое-то время, но потом захирел. Компания сказала, что надо ежемесячно поддерживать и эта их поддержка оценивается в 75 тысяч тенге.

Нашли третью компанию. Та сразу же заявила, что дизайн сайта никуда не годится и они имеют уже готовые эксклюзивные шаблоны, но каждый стоит 200 долларов... на этом они распрощались и с этой компанией.

В общем, забросили они сайт. Доменное имя есть, они оплатили его на несколько лет вперед, а хостинг весь вышел. Продлевать не стали - разочаровались.

Я им на это с самого начала говорил: программирование всякие там php-коды - это одно, не обязательно это изучать. Но вот писать статьи, выкладывать фото и видео на своем сайте - это в общем-то любому под силу, нужно только усердие. Так же и раскрутка: написал интересную статью о каком-нибудь цветке, потом на этих цветочных форумах общаешься и как бы невзначай по теме ссылочку на эту статью даешь... и так везде.

Но не хотят. Они согласны в общем-то платить, люди не бедные. Но вот результаты все равно скромные. И исходя из этого, я сильно сомневаюсь в способностях этих компаний, кроме способностей выкачивать деньги из клиента.

Sad
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #44
Опубликовано 03-07-2015 00:39
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 322
Вас поблагодарили: 12
раз(а) в 11 сообщениях

Зарегистрирован: 22.09.13
Со дня регистрации: 3862
Откуда: Россия
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

Мне кажется , мало иметь интересные материалы для сайта . Их надо еще уметь интересно подать . Не забудьте , что в интернете сейчас лавина информации .
Чтобы читали именно вас , а не других , надо чем-то выгодно отличаться. Все это не так просто , как кажется. И далеко не каждый владеет пером , чтобы самостоятельно написать статью . Даже если он прекрасно знает свой предмет , нужно еще иметь хоть мало-мальский литературный дар .
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #45
Опубликовано 03-07-2015 07:08
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 1678
Вас поблагодарили: 94
раз(а) в 87 сообщениях

Зарегистрирован: 07.03.10
Со дня регистрации: 5157
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

Donna написал:
Мне кажется , мало иметь интересные материалы для сайта . Их надо еще уметь интересно подать . Не забудьте , что в интернете сейчас лавина информации .
Чтобы читали именно вас , а не других , надо чем-то выгодно отличаться. Все это не так просто , как кажется. И далеко не каждый владеет пером , чтобы самостоятельно написать статью . Даже если он прекрасно знает свой предмет , нужно еще иметь хоть мало-мальский литературный дар .


Лавина информации - это мал-мало преувеличение.
Лавина мусора, а ИНФОРМАЦИИ все меньше и меньше.

Я заметил уже давно, что даже в чисто тематических, узкоспециальных сайтах все больше рекламных материалов, скрытых под "объективные обзоры". А если человек пишет заказную статью, то конечно он пропускает мимо все недостатки, или оправдывает их, делает незначительными и ставит упор на достоинства, даже если этих достоинств кот наплакал, типа "беленькая каемочка вокруг экрана мобильного телефона"...

Как же это информация? - это дезинформация.

Чтобы вашу нестоящую качественную информацию заметили, чтобы она получила высокий рейтинг, конечно надо делать какие-нибудь шаги. Самый верный, уже описан чуть выше.
Надо и самому быть активным в интернете, на других сайтах и форумах. И если вы занимаетесь компьютером, то на на всех более-менее заметных форумах вы давно уже должны засветиться. И чем больше и чем положительней вы засветились, тем проще вам будет давать ссылки на НОРМАЛЬНЫЕ статьи на своем сайте. Если статья по теме и она интересна, модераторы других форумов не удалят эту ссылку, а уже одна такая ссылка может очень многое вам дать...

Вот примерно такой грамотный путь продвижения сайта и должен быть.

=========

И еще - есть соцсети. Я вот только сейчас заметил на этом сайте кнопки "Поделиться" и значки соцсетей, и Google+, вот справа в колонке.
Это кстати тоже неплохой инструмент (здесь правда он теряется, и не каждый его увидит и поймет).
А суть в том, что читает человек статью, информация ему понравилась и он просто щелкает - порекомендовпат ее, и анонс статьи публикуется в соцсети...
vip-bomzh присоединил изображение:


[3.94кБ]
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #46
Опубликовано 03-07-2015 07:16
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 515
Вас поблагодарили: 24
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 30.10.11
Со дня регистрации: 4555
Откуда: Марсианский овраг
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

А вот еще, мне как просто пользователю, очень удобно авторизовываться через соцсети. Есть же на многих сайтах "Войти через аккаунт ВК", или Фейсбук, Твиттер и так далее. Это очень удобно.

Я давно хотел узнать у администрации сайта wasp.kz - почему бы им не поставить эти кнопки? Я уже раза три забывал пароль к учетке здесь, один раз забыл даже с какого емейла, пришлось заново регистрироваться под другим ником...

Думаю такие кнопки только привлекут пользователей.
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Donna (03.07.2015)
Наверх Распечатать сообщение #47
Опубликовано 03-07-2015 11:49
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 322
Вас поблагодарили: 12
раз(а) в 11 сообщениях

Зарегистрирован: 22.09.13
Со дня регистрации: 3862
Откуда: Россия
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

Kuzya написал:
А вот еще, мне как просто пользователю, очень удобно авторизовываться через соцсети. Есть же на многих сайтах "Войти через аккаунт ВК", или Фейсбук, Твиттер и так далее. Это очень удобно.

Я давно хотел узнать у администрации сайта wasp.kz - почему бы им не поставить эти кнопки? Я уже раза три забывал пароль к учетке здесь, один раз забыл даже с какого емейла, пришлось заново регистрироваться под другим ником...

Думаю такие кнопки только привлекут пользователей.

Поддерживаю .
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #48
Опубликовано 03-07-2015 12:35
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1873
Вас поблагодарили: 90
раз(а) в 85 сообщениях

Зарегистрирован: 29.06.09
Со дня регистрации: 5408
Откуда: Алма-Ата
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

Поддерживаете?
А кто будет модерировать, если налетит орда со своим "срачем"?

Увольте, я один не справлюсь.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #49
Опубликовано 10-07-2015 08:01
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 140
Вас поблагодарили: 5
раз(а) в 5 сообщениях

Зарегистрирован: 10.07.15
Со дня регистрации: 3206

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

Хочу поделиться своим опытом поддержки одного сайта. Хоть опыт у меня и небольшой, но кое какие результаты имеются.

До недавнего времени я поддерживал один сайт с форумом. В мои обязанности входило размещать материалы (писал их не я), следить за порядком на форуме, карать спамеров и нарушителей, делать ежедневные бэкапы, ну и прочее по мелочи.

Материалы - статьи, все заказывали на "бирже статей", здесь я не берусь судить об их качестве, но посещаемость сайта именно по ним неуклонно росла.

Форум был мертвым. Пришлось привлечь знакомых и родственников - они создавали "нужные" темы, задавали "нужные" вопросы, на которые давались "нужные" ответы... это для прикормки, как у рыбаков. Постепенно приходили новые пользователи.

Гарантировано, как только тИЦ сайта достигнет 10, на сайте появится СПАМ. Он будет на форуме, в комментариях, в подписях профиля пользователя, в общем везде, куда они достанут.

Сперва я просто удалял спам, удалял и самих спамеров. Затем решил использовать их на пользу сайту. Известно, что перепечатка с других сайтов не котируется и если сайт имеет много таких материалов он быстро становится "вторым сортом". Однако на форуме и в комментариях вполне можно размещать такие перепечатки (с указанием авторов и источника, безусловно).

Пишет спамер, я тут же, как модератор "правлю" его сообщение, т.е. вместо его текста вставляю чужой текст - копипаст, который согласуется с темой, статьей. А самого спамера не удаляю, а отправляю в "вечный бан". За полгода эти мои правки дали сайту более 300 тысяч просмотров...

И еще об использовании чужого материала - автора и первоисточник указывать обязательно надо. Это во-первых порядочно, а во-вторых сам сайт выглядит приличным, соблюдающим сетевой этикет.

Однако просто размещать статьи с других сайтов мало пользы, но вот если вы к чужому материалу добавляете свое мнение, поправки, замечания, дополнения (процентов на 30 общего текста ваши), то это будет уже гораздо лучше.

Еще одно. Если вы владелец или администратор сайта, всегда оперативно отвечайте на все письма (кроме спама, конечно).

*
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #50
Опубликовано 11-07-2015 19:51
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 1678
Вас поблагодарили: 94
раз(а) в 87 сообщениях

Зарегистрирован: 07.03.10
Со дня регистрации: 5157
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

Хорошая тактика. Спам использовать во благо.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #51
Опубликовано 28-12-2015 03:59
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 39
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 20.10.15
Со дня регистрации: 3104

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

очень даже интересный подход.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #52
Опубликовано 31-12-2015 20:51
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 322
Вас поблагодарили: 12
раз(а) в 11 сообщениях

Зарегистрирован: 22.09.13
Со дня регистрации: 3862
Откуда: Россия
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

Тактика умная . Но сколько геморроя ! Найти подходящий материал , сделать копипаст , да ещё своё добавлять - 30%...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #53
Опубликовано 18-01-2016 16:36
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 15
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 14.01.16
Со дня регистрации: 3018

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

Да , собственный сайтик это прикольно . Не скажу , что для этого нужно много знать ( нужно немножко разобраться). Когда создавала , то пользовалась очень хорошей площадкой. Мне понравилось , что постоянное развитие и добавление новых функций ,возможность добавить: новости, фотогалерею, вакансии, филиалы, документы для скачивания; SEO-настройки для каждого товара, статьи или новости;отсутствие рекламы ; возможность настроить оформление сайта..










-

Изменил(а) wasp, 07-03-2016 20:19
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #54
Опубликовано 07-03-2016 18:04
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 39
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 20.10.15
Со дня регистрации: 3104

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

Olga45 написал:
Да , собственный сайтик это прикольно . Не скажу , что для этого нужно много знать ( нужно немножко разобраться). Когда создавала , то пользовалась очень хорошей площадкой . Мне понравилось , что постоянное развитие и добавление новых функций ,возможность добавить: новости, фотогалерею, вакансии, филиалы, документы для скачивания; SEO-настройки для каждого товара, статьи или новости;отсутствие рекламы ; возможность настроить оформление сайта..


Продвигать товары через такие площадки удобно, но все равно если есть ассортимент товара и он растет, то магазин просто необходим. Это как база к которой ведут все остальные инструменты. У меня оффлайн бизнес, но хочу покорять просторы сети и делать сайт по тематике моторного масла ведущих производителей. Сам много статей прочитал про этапы продвижения, да и этот топик вполне познавателен. Все равно хотелось бы пообщаться с профи в отношении бюджета и нюансов самого продвижения по моей тематике. Сам браться боюсь без опыта.





*

Изменил(а) wasp, 07-03-2016 20:20
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #55
Опубликовано 07-03-2016 20:00
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 8
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 16.10.15
Со дня регистрации: 3108

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

самому писать реально сложно проще на биржах заказывать статьи. в первую очередь сайт нужно оптимизировать, проверить а потом уже раскручивать. Главное для Вас четко определить, что вы хотите раскручивать, какие цели. Могу порекомендовать сделать аналитику и дальнейшие ваши действия определите сами. Да и с ценой все станет более прозрачно.

Изменил(а) vip-bomzh, 21-04-2017 06:48
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #56
Опубликовано 08-03-2016 03:23
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 322
Вас поблагодарили: 12
раз(а) в 11 сообщениях

Зарегистрирован: 22.09.13
Со дня регистрации: 3862
Откуда: Россия
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

vip-bomzh написал:
Хорошая тактика. Спам использовать во благо.

Давно говорю : надо спамеров каким-то другим способом лечить.
Они плодятся и множатся и мимикрируют под пользователей . Иные даже становятся добросовестными . Я вижу это здесь на форуме.
Но так и толкает их под руку скинуть спамочку .... произвести незаметное впрыскивание ... ах-хах-ха !!! Втираются в доверие !
[img][/img]
Donna присоединил изображение:


[4.08кБ]
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #57
Опубликовано 13-03-2016 12:51
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 144
Вас поблагодарили: 6
раз(а) в 6 сообщениях

Зарегистрирован: 18.08.14
Со дня регистрации: 3532
Откуда: Магнитогорск
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

Ну чего, и в зоне KZ хотите сайт? С этим беспределом-то...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #58
Опубликовано 01-09-2016 19:50
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 234
Вас поблагодарили: 9
раз(а) в 8 сообщениях

Зарегистрирован: 25.11.11
Со дня регистрации: 4529
Откуда: Ливерпуль
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

Ведь сейчас можно просто сразу заказать имя, хостинг и по желанию тебе бесплатно движок поставят.

А изучить как он работает - это уже каждый сам должен.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #59
Опубликовано 02-03-2017 09:58
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 15
Вас поблагодарили: 1
раз(а) в 1 сообщениях

Зарегистрирован: 07.07.10
Со дня регистрации: 5035
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

Наш сайт продержался два года. Ежемесячно платили бешеные деньги специалистам, и пока платили был хоть какой-то прок, приходили клиенты через сайт. Но расходы почти не окупались доходом с них. О прибыли и думать нечего. Перестали платить специалистам, сайт мгновенно пропал из поисковых систем и пользы от него - ноль. В конце концов отказались от него.

Как я поняла, все это выкачивание денег. Специалисты просто платят поисковикам, сайты появляются не первом месте (так и написано - реклама), себе же эти специалисты оставляют больше половины денег... А сам сайт совершенно никак не оптимизируется, не продвигается. Без их услуг он ничего не значит. Мошенничество это, потому что обещают очень многое, а на деле ничего не сделано.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #60
Опубликовано 19-04-2017 20:52
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 83
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 11.07.14
Со дня регистрации: 3570
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Хочу тоже себе сайтик!

Angela написал:
Наш сайт продержался два года. Ежемесячно платили бешеные деньги специалистам, и пока платили был хоть какой-то прок, приходили клиенты через сайт. Но расходы почти не окупались доходом с них. О прибыли и думать нечего. Перестали платить специалистам, сайт мгновенно пропал из поисковых систем и пользы от него - ноль. В конце концов отказались от него.

Как я поняла, все это выкачивание денег. Специалисты просто платят поисковикам, сайты появляются не первом месте (так и написано - реклама), себе же эти специалисты оставляют больше половины денег... А сам сайт совершенно никак не оптимизируется, не продвигается. Без их услуг он ничего не значит. Мошенничество это, потому что обещают очень многое, а на деле ничего не сделано.


Да ладно там.. Это всего лишь ваш неудачный опыт, не стоит всех равнять. Фрилансеры-одиночки, эти да, со сроками вечно опаздывают, а часто вообще исчезают с предоплатой. Но это цена за свою жадность, грубо говоря. Ведь чего мы обращаемся к таким спецам, потому что у них дешевле! Лучше изначально обратиться в компанию с отзывами. Например, нам делали сео-оптимизацию ребята Через два месяца сайт уже был в ТОПе, трафик растет, покупатели идут. К фрилансерам принципиально не обращаемся, знаем, что это утопия, деньги будут уходить, результат навряд ли какой-то мы получим.

Изменил(а) vip-bomzh, 02-05-2018 14:32
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 26

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,370
· Новый пользователь: Omaxis
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Время загрузки: 1.13 секунд - 277 Запросов 79,064,996 уникальных посетителей