April 24 2024 16:47:59
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· HL GBC-H20N обзор и ...
· Экраны ноутбуков - к...
· Sid Maier's Civiliza...
· Feihong SM-G 5A125-2...
· Московское Динамо - ...
· Самгонки - могли же ...
· MSI Prestige 16 AI E...
· Samsung S20D300NH об...
· MSI MS-7504 VER:1.1 ...
· Компьютеры конца 80-...
Letzte Kommentare
News
В отличии от нацистско...
Увы, Казахстан упустил...
Но и от Байдена многое...
Искусственно слепленны...
Ну - не стоит так песс...
Artikel
Многие вещи можно и са...
Как говорят - вновь ак...
И что вы предлагаете б...
Месяц этот самый ноутб...
Блин - упустил! Чего в...
Fotos
Вот было ЗАШИБИСЬ, как...
а вон и мой дом... и д...
Да... тогда Орбита был...
Многое изменилось - за...
Давно было... уж и не ...
Eigene Seiten
Конечно - занимать в д...
Украина сейчас наверно...
Вот же б... малолетние...
Ну это - если она за п...
Не сочиняйте! Ничего е...
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » ФИРМЫ, ПРОИЗВОДИТЕЛИ, МАГАЗИНЫ, ПРОДАВЦЫ, ТОВАРЫ.. » Отзывы об магазинах, компаниях, продавцах, сервисе
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
об Alser Computers
Наверх Распечатать сообщение #21
Опубликовано 13-05-2011 21:46
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 2
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 13.05.11
Со дня регистрации: 4730

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

Всем привет! А я столкнулся с таким делом - даже написал через их форму связи. Ессесно, реакции ноль. Вот текст:
Добрый день! Сегодня (09.05.2011) мной была предпринята попытка заменить / отремонтировать приобретенный ранее (петропавловский филиал) adsl модем d-link DSL-2540U. Неисправность - не работает индикатор internet.
Причина моей жалобы не в неисправности, а в высокомерной манере общения с нами молодого человека (извините, не узнал его имени, но запомнилось, что у него было загипсовано левое предплечье). Во первых он заставил нас ждать более двух часов ответа, в котором он пытался нас убедить в том что эта неисправность - режим работы устройства. К (его) сожалению, я работаю в организации, в которой об устройствах компьютерной техники и сетевом оборудовании знают гораздо более чем он сам, и после еще одного (получасового) ожидания молодой сотрудник (сервисного центра) согласился с тем что светодиод действительно не работает, но отказался принимать устройство в ремонт/заменить по причине того, что \\\"но ведь все функции модем выполняет, а то что эта мелочь, лампочка не горит - не гарантийный случай\\\". И объяснил, что если мы попытаемся сдать устройство по гарантии, то нам две недели прийдется ждать его путешествия в Астану и обратно, где, равно как и он, откажут в ремонте, так как модем абсолютно исправен, а нерабочий светодиод - мелочь, в то время, как объект, на котором должен находиться модем, останется без связи. Мои попытки объяснить назначение и важность неисправного элемента модема ни к чему не привели и я был вынужден забрать устройство обратно.
Данный случай для меня первый, ранее приобретаемое оборудование в этом магазине проблем практически не доставляло, а те проблемы, которые возникали (проблемы в BIOS материнских плат ASUS в одной из закупленных партий компьютеров и некоторые другие) - решались гораздо быстрее и более мирными путями. Но отсутствие тактичности сотрудника магазина и мое общее впечатление о Компании в этот день резко изменилось, в связи с чем я вынужден искать более компетентных поставщиков оборудования.


Первое желание - устроить им конкретную антирекламу, чтоб загнулись. Потом подостыл - в интернетах и так уже все до меня сделано - только негативные отзывы об этой конторке. А держатся только за счет рекламы и наивных людишек, которые еще не в курсе...

Изменил(а) uhf3, 13-05-2011 21:51
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #22
Опубликовано 14-05-2011 06:08
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 103
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 14.05.11
Со дня регистрации: 4729
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

Вот почитал, а где же хоть какая-то реакция самой компании Alser Computers? Что-то молчат...
А ведь уверен, есть у них люди которые занимаются рекламой, связями с общественностью, СМИ, вообще работой на имидж
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #23
Опубликовано 14-05-2011 07:01
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1873
Вас поблагодарили: 90
раз(а) в 85 сообщениях

Зарегистрирован: 29.06.09
Со дня регистрации: 5413
Откуда: Алма-Ата
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

Нет реакции. Я их приглашал прокомментировать те или иные высказывания в свой адрес. Алсер ответил молчанием. Не знаю, оттого ли, что у них из рук вон плохо поставлена работа "имиджмейкеров", либо просто высокомерие.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #24
Опубликовано 16-05-2011 11:57
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 194
Вас поблагодарили: 3
раз(а) в 3 сообщениях

Зарегистрирован: 14.03.11
Со дня регистрации: 4790
Откуда: Алматы

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

Хочу обратить внимание на человека который удостоился званием "Загипсованное левое предплечье", таких людей брать на работу лишь подводить и опускать авторитет Алсер компьютерс. Халатное отношение к человеку и 2 часа ждать. Я бы не вытерпел...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #25
Опубликовано 19-05-2011 09:19
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 2
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 13.05.11
Со дня регистрации: 4730

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

Доброго дня всем! "Не прошло и года" - на днях, а если быть более точным - в 11:07 16 мая 2011 года, на мой говорящий кирпич позвонил мужской голос, представился как Вадим, директор магазина Алсер. Уточнил, действительно ли у меня описанные проблемы с приобретенным у них устройством, и предложил подойти в магазин, где они без лишних разбирательств заменят модем.
Оказывается может работать форма связи у них на сайте... Кстати я отсылал приведенный тремя постами выше текст сообщения на центральный сервисный центр (или как там) и непостредственно в Петропавловский филиал (есть там такая фозможность) - может это и дало результат.
Но факт остается фактом - имидж фирмы непоправимо упал как минимум в моих глазах, и все это благодаря молодому человеку, который, по всей видимости, не соотвествует занимаемой должности.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #26
Опубликовано 25-05-2011 18:42
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 1
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 25.05.11
Со дня регистрации: 4718

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

очень плохо пожалуй это не та оценка,которую поставила бы я,по сколько я просто в шоке от компании алсер в трк актау,располагающая на первом этаже этого здания в городе актау.поясню.я то же как многие надеялась приобрести вещь хорошего качества и не выбрала к сожалению другой магазин.14 мая я приобрела несколько вещей в подарок на сумму 13000 тенге.в этом списке и была беспроводная мышка по цене почти 8000 тенге.в пользовании она была пару дней,при чем очень аккуратного использования ,но к сожалению она перестала больше реагировать.меня не предупредили о том что я должна сохранить коробку от нее.меня не раз кормили завтраками и мне приходилось возвращаться в магазин 4 раза.директора магазина я так и не увидела,странно получается что за директор такой если его нет никогда на рабочем месте и проблемы все идут на самотек.но как мне сказали с ним созвонились и он сказал нет коробки нет ни обмена нет ничего и вам остается только купить новую,но позвольте у меня есть и другие планы на мои финансы,а не покупать каждую неделю мышки по цене 8000тенге.мало того как я выглядела в глазах человека,кому я сделала этот подарок,так мы еще возвращались в этот магазин 4 раза и всем абсолютно наплевать.я конечно проживу без потративших на мышку 8000 тенге,но с полной уверенностью я не посоветую этот магазин ни кому и уж тем более не приду сама,мало того я расскажу все прелести обслуживания и качества продаваемого товара не безразличным мне людям.и те сертификаты в приличном количестве,которые красиво пылятся на стене ни чего не стоят.и если в магазине беспокоятся за сохранность вещей,ни у одного охранника нет такого права просить оставить личную не большую сумку в камере хранения и уж тем более противозаконно требовать показать все содержимое моей сумки при входе в магазин.изначально видеть во мне воровку оскорбительно.вопрос-зачем камеры видеонаблюдения?
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #27
Опубликовано 26-07-2011 08:36
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 21
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 1 сообщениях

Зарегистрирован: 26.07.11
Со дня регистрации: 4656
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

Нехорошая компания. Подруга покупала у них ноутбук и ао всему ее обманули - она сама ничего не понимает, а эти менеджеры точно также ничего не понимают. Наговорили ей всяких заманчивых слов, а потом неделю не могли назад этот ноутбук вернуть...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #28
Опубликовано 26-07-2011 21:05
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 3
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 26.07.11
Со дня регистрации: 4656

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

Алсер!самый позорный и отстойный на сегодняшний день магазин!в городе Алматы!Не в коем случае не ходите в этот лохотрон!Наша компания приобрела для сотрудников подарки, ну естественно что подешевле! Результат превысил все ожидания!спрос на некачественный товар,Не смотря на статью о правах потребителя!Господин Гулый С.В. такое ощущение что у него глаза на попе находятся,написал мне в ответ на мое заявление такую чушь.смех да и только!Предлагаю всем тем кому не приятна эта компашка в день их рождения закидать тухлыми помидорами!!!Пусть засунут свой товар себе в ..у!я свой фотик!подарю Директору Гулсера на юбилей,чтоб он с ним "...-там перевернулся"и подавился!Приятных ему сновидений!CoolPfft
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #29
Опубликовано 26-07-2011 21:23
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 3
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 26.07.11
Со дня регистрации: 4656

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

uhf3 написал:
Всем привет! А я столкнулся с таким делом - даже написал через их форму связи. Ессесно, реакции ноль. Вот текст:
Добрый день! Сегодня (09.05.2011) мной была предпринята попытка заменить / отремонтировать приобретенный ранее (петропавловский филиал) adsl модем d-link DSL-2540U. Неисправность - не работает индикатор internet.
Причина моей жалобы не в неисправности, а в высокомерной манере общения с нами молодого человека (извините, не узнал его имени, но запомнилось, что у него было загипсовано левое предплечье). Во первых он заставил нас ждать более двух часов ответа, в котором он пытался нас убедить в том что эта неисправность - режим работы устройства. К (его) сожалению, я работаю в организации, в которой об устройствах компьютерной техники и сетевом оборудовании знают гораздо более чем он сам, и после еще одного (получасового) ожидания молодой сотрудник (сервисного центра) согласился с тем что светодиод действительно не работает, но отказался принимать устройство в ремонт/заменить по причине того, что \\\\\\\"но ведь все функции модем выполняет, а то что эта мелочь, лампочка не горит - не гарантийный случай\\\\\\\". И объяснил, что если мы попытаемся сдать устройство по гарантии, то нам две недели прийдется ждать его путешествия в Астану и обратно, где, равно как и он, откажут в ремонте, так как модем абсолютно исправен, а нерабочий светодиод - мелочь, в то время, как объект, на котором должен находиться модем, останется без связи. Мои попытки объяснить назначение и важность неисправного элемента модема ни к чему не привели и я был вынужден забрать устройство обратно.
Данный случай для меня первый, ранее приобретаемое оборудование в этом магазине проблем практически не доставляло, а те проблемы, которые возникали (проблемы в BIOS материнских плат ASUS в одной из закупленных партий компьютеров и некоторые другие) - решались гораздо быстрее и более мирными путями. Но отсутствие тактичности сотрудника магазина и мое общее впечатление о Компании в этот день резко изменилось, в связи с чем я вынужден искать более компетентных поставщиков оборудования.


Первое желание - устроить им конкретную антирекламу, чтоб загнулись. Потом подостыл - в интернетах и так уже все до меня сделано - только негативные отзывы об этой конторке. А держатся только за счет рекламы и наивных людишек, которые еще не в курсе...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #30
Опубликовано 26-07-2011 21:26
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 3
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 26.07.11
Со дня регистрации: 4656

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

Вот так всегда!Сами позволяем ,с нами так поступать а ведь можно у них все отсудить.,Ну да ..."на все воля Аллаха"
Я думаю ему сверху все видно, им все еще бумерангом вернется"
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #31
Опубликовано 07-01-2012 08:05
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 112
Вас поблагодарили: 4
раз(а) в 3 сообщениях

Зарегистрирован: 07.01.12
Со дня регистрации: 4491
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

Дорого у них и профессионализм хромает.
Если посмотреть из чего они собирают "самые дешевые" компы - ужас!
Себестоимость такого системного блока наверное около 20 тыщ...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #32
Опубликовано 12-03-2012 23:04
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 4
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 25.02.12
Со дня регистрации: 4442

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

Небольшая история о покупке ноутбука в alser computers.
Итак. Осень 2011. Решил купить ноут. На счёт цены особо не заморачивался, наметил тыс так 150 тенге, купи toshiba за 170 тыс.
Алсер на мынбыева. Стою, жду менеджера, минут 5 простоял, пришёл менеджер, покопавшись в своём компе стал отговаривать от именно этой модели, потом прибежал ещё кто-то без жёлтой алсеровской формы и на ушко что-то сказа менеджеру. Тот отговаривать стал ещё больше, мол вот, модель примерно такаяже, стоит подешевле, купите её и так далее. Я согласился, ну в принципе мне всё равно какой, лижбы экран 15 был, проц хороший, всё равно в игрушки не играю.
В общем фишка в том, что у меня есть карта дисконт, на которой я и мои друзья уже накопили скидку 3%. Предъявив карточку получл ответ, что именно сегодня терминал или что там ещё не работает и скидки не будет! Купил без скидки в 4700 тенге. И кстати не в первый раз уже мне так заявляли в разных магазинах алсер! Если сумма покупки большая, у них сразу все ломается! Не честно это! Я покупаю, друзьям рекламирую чтобы сумма накапливалась, а меня так опрокидывают! Козлы. В общей сложности я потратил в этой сети за время 4-5 лет больше 2 млн. тенге, когда компьютеры в офис, когда друг просит выбрать ноутбук, когда просто я что нибудь по мелочи... плазму домой и в офис брал...
Принесли мне ноут уже пользованный, сказали что с витрины. Я поверил. Но через пару дней экран потух, вернее стал очень тусклым. После детального осмотра внешнего вида ноутбука я нашел шурупчики, на которых была сорвана краска и крышка, в общем понятно что его уже вскрывали в сервис центре и снова мне пропихнули. Я воспользовался своим правом и пришёл вернуть товар, мне заявили что я его где-то уронил и гарантия недействительна. После того, как я развыступался всё-таки приняли обратно и вернули деньги.
Я работаю в компьютерной сфере и какой никакой специалист. Коллеги жалуются на качество товара в алсере, а ещё на их цены, которые даже сулпаковские иногда превышают. кто на что горазд как говорится! Я к ним больше не ходок!
В общем - не советую! Зайдите на alfa.kz и купите себе ноут где-нибудь там, и дешевле, и проще.
Испортился алсер! Крайне негативное впечатление от последних покупок!

Изменил(а) kadlets, 12-03-2012 23:15
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #33
Опубликовано 18-07-2012 17:15
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 1
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 18.07.12
Со дня регистрации: 4298

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

Я живу в Актобе, и хочу написать о магазине Алсер в нашем регионе... Моему возмущению нет предела!!!! недавно на дату свадьбы муж подарил мне фотоаппарат приобретенный в этом магазине, сделав буквально пару кадров и выключая фотоаппарат, объектив застрял на пол пути... ну мы естественно пошли в сервис сдавать по гарантии, там все оформили и забрали якобы на экспертизу... на следующий день нам позвонили и сказали, что это наша вина и чтобы нам сделали ремонт надо заплатить 70% от стоимости фотоаппарата... Когда мы подошли в магазин чтобы разобраться, нам ответили что экспертиза проведена небыла и если мы хотим должны сами за нее заплатить, и так видно что он поврежден... когда я увидела фотоаппарат, просто ужаснулась... объектив полностью свернули... я даже незнаю что делать.. сегодня позвонила в общество по защите прав потребителя, завтра должны начать это дело... не то что жалко денег, просто обидно, почему нас так откровенно говоря "лохуют"...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #34
Опубликовано 20-07-2012 05:48
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 615
Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 27.07.09
Со дня регистрации: 5385
Откуда: Азия

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

Всегда говорил и снова повторю: когда что-либо сдаете по гарантии, ВСЕГДА требуйте, чтоб приемщик на вашей копии гарантии описал состояние вещи - есть, нет ли внешних повреждений, каково состояние, в общем ВСЕ, что важно. Написал и расписался.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #35
Опубликовано 30-11-2012 12:42
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 25
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 29.10.12
Со дня регистрации: 4195

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

Серёзный вопрос на засыпку. Действительно,были и у меня случаи на Джамбула,товар который там лежал по моему подсовывали сами продавцы, я там попал на видеокарту.Стабилизаторы -500-800 ват продовали нерабочими.Не давно был в том краю похоже там сделали компьютерный магазин.

Добавлено через 02:10 мин.

Короче в Алсере бардак,никто не гоняет.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #36
Опубликовано 30-11-2012 20:32
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 615
Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 27.07.09
Со дня регистрации: 5385
Откуда: Азия

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

Sergey_58_58, а чего их гонять - компания-то "своя"... всегда отмажутся! И не одни они только.

Вообще, мне многое напоминает крышевание времен начала 90-х годов.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #37
Опубликовано 09-03-2016 14:01
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 1
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 09.03.16
Со дня регистрации: 2968

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

дд купили планшет в г.Астана в магазине Alser, через месяц он сломался, приложили все документы и сдали в сервис который потом передавал его в алматы (не буду говорить сколько меня мурыжили менеджеры, хотели послать в другой магазин который находиться в другом районе города). теперь звонят и говорят что не покрывается гарантией? тк сломан или повреждено место зарядки. толком даже не пользовались этим планшетом. стоимость 22000тг. почти. надо было зайти почитать отзывы. больше туда ни ногой!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #38
Опубликовано 09-03-2016 14:08
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1873
Вас поблагодарили: 90
раз(а) в 85 сообщениях

Зарегистрирован: 29.06.09
Со дня регистрации: 5413
Откуда: Алма-Ата
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

lika написал:
дд купили планшет в г.Астана в магазине Alser, через месяц он сломался, приложили все документы и сдали в сервис который потом передавал его в алматы (не буду говорить сколько меня мурыжили менеджеры, хотели послать в другой магазин который находиться в другом районе города). теперь звонят и говорят что не покрывается гарантией? тк сломан или повреждено место зарядки. толком даже не пользовались этим планшетом. стоимость 22000тг. почти. надо было зайти почитать отзывы. больше туда ни ногой!


Когда сдаете что-нибудь по гарантии, обязательно требуйте внешнего осмотра, мол "никаких повреждений нет", и чтобы они это записали в гарантийный талон. Поломка разъема фиксируется внешним осмотром мгновенно.

А в некоторых случаях, когда вещь дорогая, прямо в сервис центре надо делать фотоснимки со всех сторон проблемной вещи... Это не помешает.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #39
Опубликовано 13-03-2016 12:54
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 144
Вас поблагодарили: 6
раз(а) в 6 сообщениях

Зарегистрирован: 18.08.14
Со дня регистрации: 3537
Откуда: Магнитогорск
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

lika написал:
дд купили планшет в г.Астана в магазине Alser, через месяц он сломался, приложили все документы и сдали в сервис который потом передавал его в алматы (не буду говорить сколько меня мурыжили менеджеры, хотели послать в другой магазин который находиться в другом районе города). теперь звонят и говорят что не покрывается гарантией? тк сломан или повреждено место зарядки. толком даже не пользовались этим планшетом. стоимость 22000тг. почти. надо было зайти почитать отзывы. больше туда ни ногой!


Да везде такое. Все магазины таковы...

Одно лишь злит, как я понял, это очень крупная компания? Так вот крупной компании ничего не стоит покрыть расходы на замену планшета - для них это копейки, хорошая репутация намного дороже!
Но они не заботятся об ней - жадность душит.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #40
Опубликовано 20-03-2016 20:20
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 72
Вас поблагодарили: 3
раз(а) в 3 сообщениях

Зарегистрирован: 16.10.10
Со дня регистрации: 4939
Откуда: Казахстан
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: об Alser Computers

Зря вы так. Алсер неплохая компания. В некоторых случаях она даже новаторская.
Ну а проблемы у всех бывают. Не думаю, что такая богатая компания будет жульничать с какими-то планшетами. У них оборот огромные.
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 22

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,370
· Новый пользователь: Omaxis
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Время загрузки: 0.90 секунд - 274 Запросов 79,343,626 уникальных посетителей