March 29 2024 00:54:14
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Hynix NYMP125U64CP8-...
· Intel Core 2 Duo E75...
· MSI MS-7504 VER:1.1 ...
· Четыре классических ...
· Советская радиоэлект...
· Cybermercs обзор ста...
· LG GCR-8525B обзор и...
· Bio-F.R.E.A.K.S - об...
· Игры будущего - муль...
· ICON водка Грешная
Letzte Kommentare
News
Да это еще цаеточки......
Майкрософт сами выбрал...
Старикан ничего не реш...
Кстати, а имаму это ни...
Честно говоря и смешно...
Artikel
Недавно отошла в лучши...
Апгрейд этого ноутбука...
Была компания... Да и ...
И сколько этот смартфо...
Ну вообще, у Делюкс и ...
Fotos
Люблю ковыряться в ком...
Не - это просто свалка...
Так там вроде и не был...
А где лицензионная нак...
У меня клаустрофобия -...
Eigene Seiten
Ну это - если она за п...
Не сочиняйте! Ничего е...
Ничё себе конина! Верб...
Да уж... вот так мир к...
Тут все не так просто....
Иерархия статей
Статьи » Ноутбуки, десктопы, мобильное » WEXLER Tab 7t: доступная радость
WEXLER Tab 7t: доступная радость

WEXLER.TAB 7t

передняя панель WEXLER.TAB 7t сенсорный экран

 

WEXLER – пример молодой, успешной и очень динамично развивающейся компании, которая, не смотря на свой «нежный возраст», достаточно уверенно заявила о себе. Продукция этой компании успешно конкурирует с акулами планшетной индустрии, потребителя она подкупает, прежде всего, приятным сочетанием качества, функциональных возможностей и демократичной цены.

 

Сегодня же мы поговорим о новинке под названием WEXLER.TAB 7t, которую можно приобрести в розничной сети Казахстана по цене от 40 000 тенге (стоимость зависит от конфигурации).

По своей начинке эта модель вполне может потягаться с небезызвестным Google Nexus 7, она имеет в своей основе продвинутый четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 T30L и 1 гигабайт оперативной DDR3-памяти. Объем встроенной памяти устройства может варьироваться от 8 до 16 гигабайт.

Производительность сочетается в этом планшетном компьютере с энергоэффективностью. WEXLER.TAB 7t легко воспроизводит HD-видео и трехмерные игры, а полного заряда его аккумулятора при максимальной нагрузке хватает на 6 часов автономной работы и на 9-10 часов чтения.

Не стоит обходить вниманием и удачно подобранную программную основу, в качестве которой здесь выступает сохраненная практически без изменений Android 4.1.1. Она обладает базовым комплектом приложений и удобным окном разблокировки, от WEXLER этой ОС достался разве что фирменный значок, открывающий доступ к некоторым стандартным программам. Впрочем, все необходимое, как обычно, можно скачать на Google Play, причем бесплатно.

К списку достоинств модели стоит причислить и обширный коммуникационный потенциал. Новинка поддерживает различные стандарты мобильной связи – 3G, EDGE, HSDPA, HSUPA, GPRS, кроме того, она может похвастать встроенными модулями Wi-Fi и Bluetooth версии 4.0. Отметим, что при выборе конфигурации с 3G пользователь получает возможность работать с мобильным интернетом через SIM-карту.

Набор интерфейсов изделия представлен слотом для карт памяти MicroSD/SDHC емкостью до 32 Гб, портами USB 2.0, microUSB, microHDMI и аудиоразъемом mini-jack 3,5 мм для подключения наушников. Неудивительно, что при таком функциональном разнообразии WEXLER.TAB 7t не боится соперничать с именитыми брендами.

А ведь мы еще даже не рассказали о мультимедийном потенциале планшетного компьютера.

Экран модели имеет диагональ 7 дюймов, он характеризуется разрешением 1280х800 пикселей и поддерживает емкостную сенсорную технологию. В основе дисплея лежит IPS-матрица, которая обеспечивает достойную картинку с комфортными углами обзора, грамотной цветопередачей и нормальным запасом яркости. В принципе, и фотографии, и фильмы, и компьютерные игры воспроизводятся на таком экране четко, оставляя довольно приятные впечатления от просмотра.

Разработчик оснастил планшет сразу двумя камерами. И если фронтальная имеет небольшое разрешение (0,3 Mpx) и предназначена для Skype-звонков, то тыловая поддерживает 5 Mpx и оснащена функциями автофокусировки и подавления шумов. Помимо этого, последняя позволяет записывать видеоролики в качестве 720р, которые плавными и четкими.
Если же говорить о звуке, то ничего сверхъестественного в этом отношении новинка предложить не может. Запас громкости встроенных динамиков хорош, фильмы смотреть позволяет, хотя предпочтительнее все же делать это в наушниках.

Ну а напоследок добавим несколько слов о внешности WEXLER.TAB 7t. Нельзя сказать, что она шокирующая или незаурядная, производитель старался придерживаться здесь планшетных традиций. Впрочем, несколько собственных фирменных «фишек», оживляющих внешний облик изделия, он все же добавил. К примеру, это скошенные и довольно острые грани торцов, контрастирующие с привычными закругленными краями, и прорезиненный пластик, который предотвращает выскальзывание планшета из ладоней. Пусть это не самый тонкий и не самый легкий планшет (при габаритах 201x129x12,9 мм весит он 354 грамм), но, тем не менее, некая изюминка в его дизайне определенно есть.

 

WEXLER.TAB 7t задняя панель и интерфейсы, логотип

 

Что касается органов управления, то они расположены на верхнем торце. Как обычно это и бывает в планшетах, их набор достаточно скуден: здесь присутствует лишь клавиша включения и регуляторы громкости. Все остальные манипуляции осуществляются через сенсорный экран.

Отметим также, что комплект поставки модели включает в себя такие дополнительные аксессуары как зарядное устройство, USB-шнур и мультикарту WEXLER. Последняя обеспечивает скидку от 5 до 50% на покупки в фирменном книжном магазине. Помимо этого, каждый покупатель такого планшета получает код с доступом к виртуальным $10 для игры King’s Bounty.

Что ж, все эти бонусы лишний раз подтверждают, что компания WEXLER знает правильный подход к потребителю. Количество бонусов, которое есть WEXLER.TAB 7t, по столь привлекательной цене вам не предложит ни один другой разработчик. Нельзя сказать, что этот планшет лишен недостатков, но если разработчику и пришлось пойти на компромиссы, то сделать это ему удалось максимально аккуратно и незаметно.

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 22

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,367
· Новый пользователь: kaniamor17
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Время загрузки: 0.08 секунд - 26 Запросов 78,044,593 уникальных посетителей